Kontakt

E.S. Lahtinen Oy

Kouranasematie 46
Kouranasematie 9
61160 KOURA

Tel. +358 (0)6 429 9400
Telefax +358 (06) 429 9410
info@esla.fi

 

Verkauf

MarketingmanagerRaija Soukka
Tel. +35 (0)6 429 9424, +358 (0)50 591 9233
raija.soukka@esla.fi

Zulieferung

Produktionsleiter Timo Kantola
Tel. +358(0)6 429 9423
timo.kantola@esla.fi

Produktion

Produktionsleiter Timo Kantola
Tel. +358(0)6 429 9423
timo.kantola@esla.fi

Vertrieb Vesa Lehtinen
Tel. +358 (0)6 429 9444
vesa.lehtinen@esla.fi

Büro

Rechnungswegen Teija Saarikoski
Tel. +358 (0)6 429 9419
teija.saarikoski@esla.fi

Jaakko Ketola
Tel. +358 (0)6 429 9422
jaakko.ketola@esla.fi

Geschäftsleitung

Geschäftsleiter Mika Lahtinen
Tel. +358 (0)6 4299 420,  +358 (0)50 5020375
mika.lahtinen@esla.fi

Finanzdirektor Raimo Lahtinen
Tel. +358 (0)6 4299 426
raimo.lahtinen@esla.fi

Technische Leiter Tapio Lahtinen
Tel. +358 (0)6 429 9440
tapio.lahtinen@esla.fi

Kontakt